Объявление
ГАПОУ СО "УГК им. И.И. Ползунова"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова"

Контакты

Адрес:
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр. 28
Режим и график работы:

Понедельник - суббота: с 8:00 до 21-00

Воскресенье - выходной

Контактные телефоны и факс:

ДИРЕКЦИЯ
№ каб Должность Фамилия И.О. e-mail внутр. городской
214 Директор Козлов Андрей Николаевич   100 283-07-77
213 Зам. по УПР Репина Ирина Ивановна   101
215 Зам. по УВР Стукова Светлана Викторовна   105
221 Зам. по закупкам и маркетингу Машков Александр Николаевич   103
327 Секр.совета колледжа Сулейманов Рахимьян Михибуллович    
Канцелярия
215 Секретарь руководителя Пехтерева Владлена Алексеевна    111 283-07-77
городской номер       371-89-08
КАДРОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
215-а Начальник отдела кадров Акимович Ольга Геннадьевна   150 283-07-55
218 Специалист по кадрам Рябыкина Светлана Ивановна   151
218-а Специалист по кадрам Ибрагимова Лилия Раисовна   152
Делопроизводитель Флягина Анжела Юрьевна   153
328 Архивариус     154
202 Юрисконсульт  Ташлакова Елена Юрьевна    155
211 специалист по закупкам Романович Светлана Леонидовна   156
БУХГАЛТЕРИЯ
212 Главный бухгалтер Ефимова Наталья Валерьевна   250 283-07-65
211 Зам.гл.бухгалтера Сурмятова Александра Ромеловна   251
Бухгалтер Миллер Елена Германовна   252
Бухгалтер  Шабалина Светлана Семеновна   253
Бухгалтер Климентьева Оксана Юрьевна   254
Бухгалтер Губина Ольга Ромеловна   255
Экономист Конова Татьяна Алексеевна   256
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
223 Заведующая Русанова Наталья Николаевна   300 283-07-88
Методист Лескин Евгений Викторович   301
Методист Иванов Алексей Константинович   302
Методист Пахомова Луизха Николаевна    303
Библиотека
400 Заведующая Алиева Аминат Абдулловна   310 283-07-88
Библиотекарь Гаранина Юлия Алексеевна   311
Библиотекарь Баширова Елена Борисовна   312
Библиотекарь Зотова Валентина Львовна   313
Кафедра экономики и управления
315 Заведующая Бедина Мария Викторовна     283-05-91
Кафедра информационных систем и автоматического управления
208 Заведующий Гузачев Михаил Александрович     283-05-91
Кафедра туризма и права
  Заведующий Дынько Андрей Юрьевич     283-05-91
Кафедра промышленного электромеханического оборудования
112 Заведующая Куртова Юлия Ивановна     283-05-91
Кафедра геодезии и горных дисциплин
335 Заведующая Старицына Наталья Анатольевна     283-05-91
Кафедра металлургии, аналитического контроля и химических технологий
  Заведующая Дедяева Ирина Владимировна     283-05-91
Кафедра рекламы
105 Заведующая Погодаева Евгения Николаевна   580 283-07-88
Цикловая комиссия математических и естественнонаучных дисциплин
223 Председатель       283-05-91
Цикловая комиссия русского языка и литературы
223 Председатель Русанова Наталья Николаевна   300 283-05-91
Цикловая комиссия физической культуры и безопасности жизнедеятельности
322-а Председатель Мильто Станислав Николаевич     283-05-91
Цикловая комиссия иностранного языка
425 Председатель Комолов Сергей Геннадьевич     283-05-91
Цикловая комиссия социальных и гуманитарных дисциплин
225 Председатель Иванов Алексей Константинович   302 283-05-91
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАРКЕТИНГА
ЦЦТО СО «Единое цифровое пространство»
319 Руководитель отдела ЦО Соловьева Юлия Петровна   200 283-05-52
Зав.отделом внедрения АИП Толстобоков Николай Анатольевич    201
Специалист по ДИСО Спирина Алена Сергеевна   202
Специалист по ДИСО Мезюха Степан Дмитриевич   203
Инженер тех. поддержки  Фролова Татьяна Михайловна   204
Специалист по ДИСО Тарасова Екатерина Игоревна   205
Видеостудия
226 Специалист по видеомонтажу  Романов Андрей Андреевич   206 283-05-52
Специалист по видеомонтажу  Дюндина Ксения Андреевна   207
Отдел технического сопровождения 
419 Инженер програмист  Левенец Евгений Николаевич   220 283-07-69
Лаборант Холодилова Анна Сергеевна   222
Инженер по ИТ Соловьев Максим Михайлович   000
Электроник Омельченко Денис Алексеевич   221
       
Копировальный центр
104 Оператор Шакурова Муршида Равильевна   208 283-07-69
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
227 Администратор     400 283-07-66
Начальник отдела Соколова Татьяна Анатольевна   401
414 Педагог-психолог Дегтярева Анна Андреевна   402
327 Социальный педагог Павлова Юлия Владимировна    409
327 Социальный педагог Золотарева Нина Владимировна   403
235 Рук.физвоспитания Драздова Татьяна Валерьевна    405
322-а Начальник штаба ГО и ЧС Андреев Александр Иванович   406
225 Кабинет-музей     407
101 Педагог-психолог Санникова Кристина Сергеевна   408
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ОТДЕЛ
102 Администратор  Осокин Анатолий Евгеньевич   450 283-07-66
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
219 Начальник  учебного отдела Хмелинина Юлия Игоревна   501 283-07-70
Учебный отдел
220 Диспетчер обр.учр.     500 283-07-70
Секретарь уч.о. Рудакова Виктория Денисовна  
Секретарь уч.о. Гузеева Ксения Игоревна  
Горное отделение
240 ИО. заведующий Миннигалиева Лилия Рифкатовна   510 283-07-70
Педагог-организатор Хизуева Елизавета Рашидхановна   511
Делопроизводитель Сельменская Ирина Геннадьевна   512
Техническое отделение
209 Педагог-организатор Курьянович Ирина Юрьевна   520 283-07-70
ИО. заведующий Курьянович Ирина Юрьевна   521
Делопроизводитель Мансурова Алина Ильдаровна   522
Отделение информационных технологий
224 Заведующая Кичигина Ольга Вадимовна   530 283-07-70
Педагог-организатор Гончаренко Илья Дмитриевич    531
Делопроизводитель Антель Елизавета Юрьевна   532
Экономическое отделение
313 Заведующая Тягунова Екатерина Владимировна   540 283-07-70
Педагог-организатор Казыева Елена Владимировна   541
Секретарь Санникова Юлия Андреевна    542
Отделение сервиса и права
217 Заведующая Федулова Ольга Александровна   550 283-07-70
Педагог-организатор Шерстобитова Ирина Владимеровна    551
Делопроизводитель Капитская Дарья Николаевна   552
Отделение дополнительного образования
202 Руководитель Елохина Оксана Владимировна   560 283-07-70
методист Хиличева Татьяна Геннадьевна   561
Специалист по ДИСО  Хлыбов Никита Николаевич   562
Заочное отделение (620026, ул. Луначарского, 220)
  Заведующий Южаков Антон Матвеевич   570 285-09-31
  Делопроизводитель     571
  Вахта     572
городской номер       285-09-32
WorldSkils
105 Специалист по WorldSkills Погодаева Евгения Николаевна   580 283-07-88
ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ
103 Нач.отдела безопасности  Щепетов Евгений Алексеевич    601 283-07-77
100 Дежурный оперативный Беливак Фёдор Дмитриевич   602
102 Техник Лезин Александр Сергеевич   603
  Вахта     600
городской номер       371-88-94
Медицинский пункт
236 Заведуюший здрав пунктом  Колпакова Наталья Алексеевна   605 283-07-67
Фельдшер Ситдикова Алсу Данисовна   
Административно - хозяйственный отдел
122-а Начальник отдела АХ Антропов Ярослав Павлович   666 283-07-67
122-а Инженер-энергетик Чермянинов Сергей Андреевич   661
127 Слес.сантехник Феськов Игорь Дмитриевич   663
  Электрощитовая     664
325 Электрик Нургалиев Марс Рифкатович   665
  Прачечная     667
127 Столяр Кашафразов Альфрит Садрисламович   668
Общежитие (620026, г.Екатеринбург, ул.Белинского, 71- в)
  Зав.общежитием Чернов Анатолий Николаевич   670 284-12-35
105 Паспортистка Воротникова Насимя Наримановна   671 284-12-36
  Вахта     672  
городской номер       262-73-09
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
129 Ответственный секретарь  Миннигалиева Лилия Рифкатовна   700 283-07-07
ФИЛИАЛЫ
Верхнепышминский филиал,  624090 г. В.Пышма, ул. Юбилейная,3 и ул.Лесная,1 (код 8-343-68)
  Заведующая Дмитриева Разия Гаптулхазыевна   900 344-25-61
  Методист Икрина Татьяна Викторовна    901 344-25-62
  Секретарь Сысоева Юлия Аркадьевна    902  
Ревдинский филиал  623286, г.Ревда, ул.Азина, 81 (код 8-343-97)
  ИО  Павлова Ирина Сергеевна   925 344-26-71
  Методист Павлова Ирина Сергеевна   926 344-26-72
  Делопроизводитель  Коркина Светлана Юрьевна   927  
Кировградский филиал,  624140, г.Кировград, ул.Держинского 12 (код 8-343-57)
  Заведующий  Бабкин Николай Александрович    950 344-27-81
  Зав. отделением  Шишкина Юлия Олеговна    951 344-27-82
  документовед Сунцева Арина Антоновна    952  
Основной адрес электронной почты:

kp1847@mail.ru

Мы на карте: