Версия для слабовидящих

Верхнепышминский филиал

Сведения о педагогическом коллективе колледжа>>>

Борисова Людмила Александровна

Высшее профессиональное образование по специальности "Физическая культура", учитель физической культуры.

Высшая категория.

Преподаватель физической культуры

Гараева Альфира Михайловна

Высшее профессиональное образование по специальности "Английский язык", учитель английского языка .

Преподаватель иностранного языка

Геревенкова Елена Петровна

Высшее профессиональное образование по специальности "Математика и физика", учитель математики и физики.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель по информационным технологиям

Гейтман Вера Геннадьевна

Высшее профессиональное образование по специальности "География и биология", учитель географии и биологии.

Высшая квалификационная категория. 

Повышение квалификации за последние 5 лет:

  • Обучение тьютеров по подготовке педагогов для проведения ЕГЭ по биологии: 2011 г., 72 ч.
  • Обучение тьютеров по подготовке педагогов для проведения ЕГЭ по химии: 2011 г., 72 ч.
  • Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования. Деятельность педагогов учреждений профессионального образования в условиях введения  ФГОС НПО / СПО 2011, 88 ч.
  • Преподаватель естественнонаучных дисциплин

  •  

Гильманова Ольга Павловна

Высшее профессиональное образование по специальности "Экономическая теория", экономист.

Первая категория.

Преподаватель экономических дисциплин

 

Дмитриев Антон Андреевич

Высшее профессиональное образование по специальности "Менеджмент организации", менеджер

Преподаватель специальных дисциплин

Икрина Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное образование по специальности "Электротехника", инженер-педагог.

Первая квалификационная категория.

Стажировка ОАО "Уралэлектромедь", 2013 г.

Преподаватель электротехнических дисциплин

Ланчикова Александра Сергеевна

Высшее профессиональное образование по спциальности "Профессиональное обучение", педагог профессионального обучения.

Преподаватель технических дисциплин

Подоксенова Елена Геннадьевна

Высшее профессиональное образование по специальности "Психология", педагог- психолог.

Первая квалификационная категория.

Стажировка: ГКУ "Верхнепышминский ЦЗ"», 2014 г.

Преподаватель правовых дисциплин

Польне Ольга Юрьевна

Высшее профессиональное образование по специальности "Математика", учитель математики.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель математики

Пономарева Оксана Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности "Социальная педагогика", социальный педагог.

Первая квалификационная категория.

Стажировка: ГБУ СОН СО «ЦСПСиД и г.Верхняя Пышма», 2014 г.

Преподаватель гуманитарных дисциплин

Пупышева Мария Хаимовна

Высшее профессиональное образование по  специальности "Русский язык и литература", учитель  русского языка и литературы.

Преподаватель русского языка и литературы

Шумилова Татьяна Александровна

Высшее профессиональное образование по специальности "Филология (английский язык)", учитель английского языка.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель английского языка

Хлопина Светлана Юрьевна

Высшее профессиональное образование по специальности "Финансы и кредит", юрист.

Первая квалификационная категория.

Стажировка: ООО «Наш дом», 2014 г.

Преподаватель экономических дисциплин