Версия для слабовидящих

Расписание встреч учебных групп с кураторами (31 августа)

Встреча групп нового набора состоится 31 августа с 9-00 до 11-00! На встрече будут выданы стуенческие билеты и решены организационные вопросы! После этого состоится торжественная линейка посвящения первокурсников в студенты!

№ п/п

Группа

Куратор учебной группы

Аудитория

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

АН-189,

 АН-189А

Конопкина

Екатерина Евгеньевна

201

2

АТ-111,

 АТ-111А

Кочнев

Сергей Павлович

203

3

МТ-121,

МТ-121А

Баскова

 Екатерина Михайловна

318

4

СЗ-106,

СЗ-106А

Конопкина

Екатерина Евгеньевна

201

5

ТО-114,

ТО-114А

Шевлякова

 Ирина Николаевна

332

6

АН-288,АН-288А, МТ-220, МТ-220А,

СЗ-205А, АТ-210

ЭМ-206, ЭМ-206А,

Торадзе

Диана Лаврентьена

331

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

ГЭМ-162,

ГЭМ -162А

Дектярев

Сергей Павлович

333

2

ПР-157,

ПР-157А

Сельменская

 Ирина Викторовна

242

3

ЗО-118

Гузеева

 Ксения Игоревна

243

4

ЗО-119

Поташникова

 Софья Анатольевна

238

5

МД-164,

МД-164А

Сидорова

Марина Евгеньевна

241

6

Пр-256А

Селезнев

Александр Иванович

333

7

МД-263

Старицына

Наталья Анатольевна

335

8

ЗО-216А,

ЗО-217А

Шушева

 Мария Викторовна

106

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Б-155,

 Б-155А

Малисова

Светлана Николаевна

406

2

БП-156

Павлова

Ольга Анатольевна

407

3

БК-108,

 БК-108А

Логиновских

Екатерина Николаевна

310

4

ГС-106,

 ГС-106А

Потапова

Елена Андреевна

311

5

К-109,

К-109А

Пирожкова

Анна Евгеньевна

309

6

СД-112,

 СД-112А

Самылина

Наталья Ефимовна

227

7

СДК-105,

СДК-105А

Митяева

Валентина Борисовна

312

8

БК-207, БК-207А, СД-211, ГС-205А, К-208, СДК-204, СДК-204А.

Коновалова 

Юлия Андреевна

408

ОТДЕЛЕНИЕ СЕРВИСА И ПРАВА

1

PR-133,

PR-133А,

Душутина

Лидия Игоревна

412

2

PR-134,

PR-134А,

Погадаева

Евгения Николаевна

413

3

ПС-115,

ПС-115А

Комолов

Сергей Геннадиевич

426

4

ПС-116,

ПС-116А

5

ПС-117,

ПС-117А

Васильев

Роман Викторович

322

6

ПС-118,

ПС-118А

Сергеева

Елена Михайловна

316

7

ПС-219,

ПС-219А

Айрапетова

Марина Александровна

222

8

Т-110,

Т-110А

Кузнецова

Вера Александровна

317

 

9

ПС-213, ПС-212,

Т-208, Т-209,

PR-232

 Староконева

Галина Ивановна

230

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

1

ПО-112,

 ПО-112А

Семенова

Алена Владимировна

210

2

КИП-168,

КИП-168А

Лытаева

 Лариса Николаевна

303

3

КС-106,

КС-106А

Свириденко

Галина Константиновна

208

4

ЗИ-112,

ЗИ-112А

Южаков

Антон Матвеевич

411

5

ПО-211, КС-205,

ЗИ-211, КИП-267

Шарафиева

 Олеся Андреевна

410

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ
17 Июль 2019
С 1 по 19 июля молодые люди старших курсов колледжа ощутили все прелести военной службы. Число юношей, привлекшихся к военным учебным сборам, составило 314 человек. 
12 Июль 2019
Капитан волонтерского отряда колледжа «ДеКа» и активистка отряда (студентки группы Т-212 Хуснуллина Полина и Каримова Диана) приняли участие в масштабной международной промышленной выставке «Иннопром»
12 Июль 2019
Заселение в общежитие в 2019 году состоится:
11 Июль 2019
Уже в эти выходные (13-14 июля) на площади 1905 года пройдет «Единый день профориентации», приуроченный к празднованию Дня навыков молодежи (World Youth Skills Day).   Организатор мероприятия Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.
5 Июль 2019
28 июня 2019 года в актовом зале Уральского государственного колледжа имени И.И.Ползунова состоялось торжественное вручение диплома победителя, занявшего третье место во Всероссийском конкурсе научных работ и рефератов по страхованию на призы компании «Росгосстрах» Дюндиной Валерии Никола
27 Июнь 2019
Студенты группы ТО-314 специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» под руководством Локтюшевой Т.В. посетили ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» с обзорной экскурсией. ЗАО РЦЛТ осуществляет следующие виды деятельности: