Версия для слабовидящих

Отделение сервиса и права

Сведения о педагогическом коллективе колледжа на 12.2018

Квалификационная категория преподавателей на 12.2018

Повышение квалификации педагогических работников на 12.2018

 


 

Айрапетова Марина Александровна

Высшее профессиональное образование по специальности "Юриспруденция", учитель права

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Профилактика правонарушений и девиантных форм поведения детей и подростков в условиях семьи и образовательной организации, 30.10.2017-03.11.2017, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Гражданское право
  • Конституционное право
  • Право социального обеспечения

 


 

Быкова Людмила Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности "Менеджмент социально-культурной деятельности", менеджер

Повышение квалификации:

  • Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах РФ, 13.11.2018-15.11.2018, 24ч., МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет государственного управления

Преподаваемые дисциплины:

  • Менеджмент
  • Документационное обеспечение управления

 


 

Васильева Наталья Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности «Производство строительных изделий и конструкций», инженер-строитель

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в условиях реализации стандартов ФГОС СПО – 4, 21.05.2018-23.05.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический аппарат для построения КС
  • Теория вероятности и математическая статистика

 


 

Гальцова Ольга Ивановна

Высшее профессиональное образование

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Информатика
  • Физика

 

 

 


 

Гаряева Анастасия Раифовна

Среднее профессиональное образование по специальности «Реклама», специалист по рекламе

Преподаваемые дисциплины:

  • Компьютерное макетирование и верстка
  • Техника видеосъемки
  • Видеомонтаж
  • Разработка творческой концепции рекламного продукта

 


 

Дерягина Виктория Викторовна

Высшее профессиональное образование по специальности «Математика», математик.

Соответствует занимаемой должности 

Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика и ИКТ

 

 


 

Душутина Лидия Игоревна

Высшее профессиональное образование по специальности «Изобразительное искусство», учитель изобразительного искусства.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Рисунок.Живопись.Композиция, 01.07.2016-10.07.2016, 72ч., Свердловское художественное училище им. И.Д Шадра

Преподаваемые дисциплины:

  • Композиция
  • Живопись
  • Компьютерная живопись
  • Инженерная графика
  • Компьютерное макетирование и верстка


 

Дынько Андрей Юрьевич

Высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция», юрист

Преподаваемые дисциплины:

  • Теория государства и права
  • Нотариат
  • Административное право
  • Налоговое право

 


 

Капицкая Дарья Николаевна

Высшее педагогическое образование, УрГПУ, бакалавр

Преподаваемые дисциплины:

  • Иностранный язык

 

 


 

Комолов Сергей Геннадиевич

Председатель цикловой комиссии иностранного языка, русского языка и литературы

Высшее профессиональное образование по специальности «Перевод и переводоведение», лингвист, переводчик.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Методическое сопровождение экспертной деятельности по аттестации педагогических работников, 01.02.2018-02.02.2018, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины

  • Английский язык

 


 

Кузнецова Вера Александровна

Высшее профессиональное образование по специальности «Русский язык и литература», филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Обучение русскому языку как неродному: языковые и речевые аспекты,  20.04.2016-22.04.2016, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Русский язык
  • Литература

 


 

Куприкова Светлана Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности «История», учитель истории и права.

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.

Преподаваемые дисциплины:

  • История
  • Обществознание


 

Маслихова Светлана Павловна

Среднее профессиональное образование по специальности «Планирование на предприятии бытового обслуживания населения», техник-плановик.

Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства», экономист-менеджер

Высшее профессиональное образование по специальности «Туризм и гостиничный сервис», магистр менеджмента

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО, 04.06.2014, 24 ч.
  • Основы педагогической деятельности педагогов профессионального образования, 15.10-17.10, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Технология продаж и продвижения турпродукта
  • Технология и организация сопровождения туристов
  • Маркетинговые технологии в туризме
  • Организация досуга туристов
  • Организация туристской индустрии
  • Управление деятельностью функционального подразделения

 


 

Медведева Маргарита Валерьевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», учитель декоративно-прикладного искусства

Первая квалификационная категория:

  • Использование инновационных производственных технологий в образовательной деятельности ПОО, 18.04.2016-27.04.2016, 72ч.,  ГАОУ ДПО СО «ИРО»
  • Рисунок. Живопись. Композиция, 02.06.2014, 108 ч.

Преподаватель специальных дисциплин:

  • Рисунок
  • Живопись
  • Компьютерная живопись

 


 

Минина Елена Яковлевна

Высшее профессиональное образование по специальности "Философия", философ, преподаватель философии, преподаватель социально-политических дисциплин в средних учебных заведениях

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в условиях реализации ФГОС СПО - 4, 23.04.2018-25.04.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы философии
  • Основы социологии и политологии
  • Основы этики

 


 

Погадаева Евгения Николаевна

Председатель цикловой комиссии рекламы

Высшее профессиональное образование по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», специалист по сервису и туризму

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в условиях реализации ФГОС СПО - 4, 23.04.2018-25.04.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Технология производства рекламы
  • Связи с общественностью
  • Реклама в сфере применения

 


 

Приходько Сергей Иванович

Высшее педагогическое образование, бакалавр

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях модернизации среднего профессионального образования, 02.04.2018-04.04.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Компьютерная графика
  • Мультимедийные технологии
  • Художественное проектирование рекламного продукта
  • Прикладной дизайн
  • Инфографика

 


 

Радченко Наталья Геннадьевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Английский и немецкий язык», учитель английского языков средней школы

Соответствует заниамемой должности

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях модернизации среднего профессионального образования, 02.04.2018-04.04.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Иностранный язык

 

 


 

Сергеева Елена Михайловна

Почетный работник СПО

Высшее профессиональное образование по специальности «Механика», механик.

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации:

  • Современные технологии работы учителей математики с одаренными детьми. Профильная подготовка и предметное содержание, 23.01.2017-27.01.2017, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика

 


 

Сергеева Наталья Михайловна

Высшее профессиональное образование по специальности «Филология», учитель русского языка и литературы.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.
  • Развитие языковых и речевых компетенций обучающихся: преемственность образования в основной и старшей школе (русский язык и литература), 19.11.2018-23.11.2018, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Русский язык
  • Литература
  • Русский язык и культура речи


 

Соловьева Юлия Петровна

Заведующая рекламно-информационным отделом

Кандидат социологических наук

Высшее профессиональное образование London metropolitan university, «Международное государственное управление», мастер по программе MPA.

Высшее профессиональное образование по специальности «Менеджмент», магистр менеджмента.

Высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», менеджер.

Преподаваемые дисциплины:

  • Маркетинг в рекламе
  • Маркетинговые исследования рынка

 


 

Староконева Галина Ивановна

Заведующая отделением сервиса и права

Почетный работник СПО

Высшее профессиональное образование по специальности «Горный инженер».

Соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:

  • Трудовое право
  • Семейное право
  • Основы права

 

 


 

Твердохлебов Юрий Павлович

Высшее профессиональное образование по специальности «Правоведение», юрист

Соответствует занимаемой должности 

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы фотографии
  • Компьютерная обработка фотографии

 

 


Тимошкина Юлия Васильевна

Высшее профессиональное образование по специальности «История». Магистр.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Современные педагогические технологии обучения в профессиональной образовательной организации. 06.03.2014, 108 ч.
  • Великая война: 100 лет спустя, 23.10.2014, 8 ч.
  • Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников, 04.04.2016-05.04.2016, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • История
  • Обществознание

 


 

Тихоренко Алена Федоровна

Высшее профессиональное образование по специальности «Управление материальными ресурсами», экономист

Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

  • Физическое воспитание

 

 


 

Устинова Вера Ивановна

Высшее профессиональное образование по специальности «Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы средней школы.

Соответствует занимаемой должности 

Повышение квалификации:

  • Проектирование профессионально-оринтированных задач в общеобразовательных дисциплинах в соответствии с требованиями ТОП-50, 20.02.2017-21.02.2017, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Русский язык
  • Литература
  • Русский язык и культура речи

 


 

 

Федулова Ольга Александровна

Секретарь отделения сервиса и права

Высшее профессиональное образование по специальности «Физика, с дополнительной специальностью «Информатика», учитель физики и информатики.

Повышение квалификации:

  • Современные педагогические технологии обучения в профессиональной образовательной организации. 06.03.2014, 108 ч.

Преподаватель физики и математики:

  • Математика
  • Физика
  • Информатика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Астрономия


 

Шафорост Павел Трофимович
 
Кандидат военных наук
 
Доцент
 
Высшее профессиональное образование по специальности «Командно-штабная оперативно- тактическая ракетных войск и артиллерии», офицер с высшим военным образованием
 
Преподаваемые дисциплины:
 
  • ОБЖ
  • БЖД