Версия для слабовидящих

Отделение информационных технологий

Сведения о педагогическом коллективе колледжа>>>

Бойбородина Людмила Николаевна

Высшее профессиональное образование  по специальности «Автоматизированные системы управления», инженер-системотехник.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Гузачев Михаил Александрович

Кандидат физико-математических наук

Высшее профессиональное образование  по специальности «Физика» с дополнительной специальностью «Информатика», учитель физики и информатики

Повышение квалификации:

  • Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций, 24.09.2013
  • Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, 07.11.2013

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Жидкова Елена Васильевна

Высшее профессиональное образование  по специальности «История», историк, преподаватель истории и обществоведения.

Первая квалификационная категория

Преподаватель истории и обществознания

 

 


 

Ильина Татьяна Ивановна

Высшее профессиональное образование  по специальности «Историко-архивоведение», историк-архивист.

Высшая квалификационная категория

Преподаватель социальных дисциплин

 

 


 

Камозина Наталья Игоревна

Высшее профессиональное образование по специальности "Русский язык и литература", преподаватель русского языка и литературы.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования. 23.05.2012, 88 ч

Преподаватель русского языка и литературы

 


 

Кийко Валерий Васильевич

Кандидат технических наук, доцент

Высшее профессиональное образование, «Радиотехника», радиоинженер

Повышение квалификации:

  • Сетевые технологии, 04.04.2013, 72 ч.

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Кичигина Ольга Вадимовна

Высшее профессиональное образование  по специальности "Экономика и управление на предприятии", экономист-менеджер.

Вторая квалификационная категория

Преподаватель экономических дисциплин

 

 

 


 

Колпакова Ольга Сергеевна

Магистр образования

Высшее профессиональное образование по специальности «Физико-математическое образование», бакалавр. Высшая квалификационная категория 

Преподаватель специальных дисциплин

 

 


 

Колясникова Алена Дмитриевна

Высшее профессиональное образование  по специальности "Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование)", педагог профессионального обучения.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Красноселова Ольга Юрьевна

Высшее профессиональное образование  по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», инженер путей сообщения-электрик.

Вторая квалификационная категория.

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

 

Лытаева Лариса Николаевна

Высшее профессиональное образование  по специальности "Философия", философ, преподаватель общественно-политических дисциплин.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель основ философии

 

 


 

Нагибина Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное образование  по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте», инженер путей сообщения-электрик.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования в условиях ФГОС НПО / СПО,  24.05.2013, 88 ч.

Преподаватель физики

 


 

Плоппа Оксана Георгиевна

Высшее профессиональное образование  по специальности "Радиотехника", инженер-радиотехник.

Высшая квалификационная категория.

Преподаватель специальных дисциплин.

 

 

 


 

Потапова Марина Александровна

Высшее профессиональное образование, «Иностранный язык», учитель английского языка.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель английского языка

 

 

 


 

Рыбаков Евгений Аркадьевич

Кандидат экономических наук

Заслуженный мастер производственного обучения

Почетный работник СПО

  • Высшее юридическое образование;
  • Высшее профессиональное образование; инженер-электрик по автоматике, телемеханике и связи.

Высшая квалификационная категория

Преподаватель электронной техники

 


 

Соколова Елена Павловна

Высшее профессиональное образование по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры», инженер конструктор – технолог радиоаппаратуры.

Высшая квалификационная категория

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Суханова Лариса Владимировна

Высшее профессиональное образование, учитель географии и биологии.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель биологии, географии и охраны труда.

Социальный педагог колледжа.

 


 

Худякова  Ирина Борисовна

  • Кандидат в мастера спорта СССР по волейболу.
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика и социология труда», экономист.

Первая квалификационная категория.

Преподаватель физической культуры.

 

 

 


 

Чернышев Владимир Федорович

Заслуженный учитель Роcсии

Высшее профессиональное образование по специальности «Электрификация и автоматизация горных работ», инженер-электрик.

Высшая квалификационная категория.

Стажировка: 04.04.2014, ОАО «Уралэлектромедь».

Повышение квалификации: Современные педагогические технологии обучения в профессиональной образовательной организации, 19.04.2014, 108 ч.

Преподаватель специальных дисциплин

 


 

Южаков Антон Матвеевич

  • Высшее профессиональное образование  по специальности "Технология и предпринимательство", учитель технологии и предпринимательства,
  • Профессиональная переподготовка, «Преподаватель высшей школы»

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Современные педагогические технологии, 2013 г., 72ч.
  • Стандарты нового поколения: методика и практика обучения и оценивания, 27.03.2015, 16ч.

Преподаватель специальных дисциплин