Версия для слабовидящих

Контакты

Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова:
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28,
приемная комиссия: (343) 371-62-79
e-mail: kp1847@mail.ru

Заочное отделение:
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 220,
приемная комиссия: (343) 254-69-93

Верхнепышминский филиал:
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 3 и ул.Лесная, 1, 
приемная комиссия: (343-68) 5-35-95

Кировградский филиал:
624140, г. Кировград, ул. Калинина, 4,
приемная комиссия: (343-57) 4-13-87

Ревдинский филиал:
623286, г. Ревда, ул. Азина, 81,
приемная комиссия: (343-97) 5-06-15 
ugk_revda@mail.ru 


каб.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

214

Директор

Козлов 
Андрей Николаевич

(343) 371-89-08 

212

Главный бухгалтер

Ефимова
Наталья Валерьевна

(343) 283-07-69

213

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Репина
Ирина Ивановна

(343) 283-07-70

102

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Осокин
Анатолий Евгеньевич

(343) 283-07-88

319

Заместитель директора по
информационным технологиям и маркетингу

Машков
Александр Николаевич

(343) 283-05-73

103Заместитель директора по безопасности Щепетов
Евгений Алексеевич
(343) 283-07-65
313Заместитель директора по проектной деятельностиСтукова
Светлана Викторовна
(343) 283-07-77
221Начальник отдела кадровАкимович
Ольга Геннадьевна 
(343) 283-05-74

322

Начальник штаба ГО

Андреев
Александр Иванович

(343) 283-07-62

122

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений и административно-хозяйтсвенный отдел

Ханин
Александр Васильевич

(343) 283-05-76

219Заведующая учебным отделомХмелинина
Юлия Игоревна
(343) 371-62-79

240

Заведующая горным отделением

Щибрикова
Елена Владимировна

(343) 283-05-61

313

Заведующая экономическим отделением

Тягунова
Екатерина Владимировна

(343) 283-05-72

224

Заведующая техническим отделением

Сафонова
Елена Эдуардовна

(343) 283-05-68

217

И.о. заведующаего отделением сервиса и права

Федулова 
Ольга Александровна

(343) 283-07-61

224Заведующая отделением информационных технологийКичигина  
Ольга Вадимовна
(343) 283-07-63

 

Заведующий заочным отделением

Южаков 
Антон Матвеевич

(343) 254-67-54
+7 (900) 048-71-77

 Заведующая Верхнепышминским филиалом

Дмитриева
Раиса Григорьевна

(343-68) 7-71-66
 Заведующая Кировградским филиалом

Шабалина
Людмила Петровна

(343-57) 3-33-46
 Заведующая Ревдинским филиалом

Мавриц
Светлана Геннадьевна

(343-97) 5-06-15
129Руководитель отделения дополнительного образования

Елохина Оксана Владимировна

+7 (343) 283-07-66
218Специалист по персоналуРябыкина
Светлана Ивановна
(343) 283-07-64
 Управляющий хозяйством общежитияЧернов
Анатолий Николаевич
(343) 262-66-30
211Бухгалтерия колледжа (343) 283-07-07 
319Руководитель ЦЦТО СО "Единое цифровое пространство"Соловьева
Юлия Петровна
(343) 283-05-73
223Заведующая методическим кабинетомРусанова
Наталья Николаевна 
(343) 283-05-81