Версия для слабовидящих

Контакты

Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова:
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28, приемная комиссия: (343) 371-62-79
e-mail: kp1847@mail.ru

Заочное отделение:
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 220, телефон: (343) 254-69-93

Верхнепышминский филиал:
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 3 и ул.Лесная, 1, телефон: (343-68) 5-35-95

Кировградский филиал:
624140, г. Кировград, ул. Калинина, 4, телефон: (343-57) 3-13-87

Ревдинский филиал:
623286, г. Ревда, ул. Азина, 81, телефон: (343-97) 5-06-15


каб.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

214

Директор

Рыбаков 
Евгений Аркадьевич

(343) 371-89-08

212

Главный бухгалтер

Рябкова 
Ольга Андреевна

(343) 371-89-41

214

Заместитель директора по учебной работе

Мазанова 
Татьяна Владимировна

(343) 283-05-92

213

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

Новиков
Александр Андреевич

(343) 283-07-70

215

Заместитель директора по
учебно-методической работе

Чермянинова
Елена Васильевна

(343) 377-66-48

105

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Чернов
Анатолий Николаевич

(343) 377-66-89

102

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Осокин
Анатолий Евгеньевич

(343) 283-07-88

319

Заместитель директора по
информационным технологиям и маркетингу

Машков
Александр Николаевич

(343) 283-05-73

322

Начальник штаба ГО

Андреев
Александр Иванович

(343) 371-62-54

209

Заведующий производственными практиками

Ханин
Александр Васильевич

(343) 283-05-91

240

Заведующая горным отделением

Щибрикова
Елена Владимировна

(343) 283-05-61

313

Заведующий экономическим отделением

Хмелинина
Юлия Игоревна

(343) 283-05-72

224

Заведующая техническим отделением

Сафонова
Елена Эдуардовна

(343) 283-05-68

217

Заведующая отделением сервиса и права

Староконева
Галина Ивановна

(343) 371-00-31

414Заведующая отделением информационных технологийКичигина  
Ольга Вадимовна
8-900-20-33-668

 

Заведующая заочным отделением

Коновалова
Вера Михайловна

(343) 254-67-54

 Заведующая Верхнепышминским филиалом

Дмитриева
Раиса Григорьевна

(343-68) 7-71-66
 Заведующая Кировградским филиалом

Шабалина
Людмила Петровна

(343-57) 3-33-46
 Заведующая Ревдинским филиалом

Мавриц
Людмила Петровна

(343-97) 5-06-15

219

Ответственный секретарь приемной комиссии

Погадаева
Евгения Николаевна

(343) 371-62-79

129Руководитель учебного центра по дополнительному образованиюПокосенко
Елена Анатольевна
(343) 371-07-86
 Управляющий хозяйством общежитияЧернов
Анатолий Николаевич
(343) 262-66-30