Версия для слабовидящих

Экономическое отделение

 

Сведения о педагогическом составе горного отделения в г. Екатеринбурге (на 25.02.2019)

 

 

 

Балеевских Ольга Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности «Социальная педагогика», социальный педагог, учитель декоративно-прикладного искусства

Профессиональная переподготовка по направлению «Психология»

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.
  • Подготовка видеолекций и вебинаров для дистанционного обучения, 27.11.2017-29.11.2017, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Психология делового общения
  • Управленческая психология
  • Социальная психология
  • Основы этики

 


 

 

Бедина Мария Викторовна

Заведующая кафедрой экономики и управления

Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика», учитель экономики.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Семинар "Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций", 24.09.2013
  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.
  • Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, 11.04.2016-12.04.2016, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Финансы, кредит и денежное обращение
  • Организация коммерческой деятельности
  • Организация торговли
  • Документационное обеспечение управления
  • Налоговое право
  • Финансовое право


 

Годованец Наталья Витальевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика», учитель экономики.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка профессиональных программ и программ государственной итоговой аттестации по модели Worldskills, 13.11.2017-17.11.2017, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Менеджмент
  • Управление персоналом
  • Инновационный менеджмент
  • Теория организации
  • Психология делового общения

 


 

Громов Артем Глебович

УрФУ, направление подготовки – международные отношения, квалификация – бакалавр в области международных отношений.

УрГЭУ, направление подготовки – экономика, образовательная программа - «Финансовый, управленческий, налоговый учет, анализ и аудит», квалификация – магистр.

НГПУ, направление подготовки – педагогическое образование, образовательная программа - «Образование в области иностранных языков», квалификация – магистр.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • «Учитель английского языка. Реализация ФГОС в процессе преподавания иностранного языка», 2016 г., 72 часа.

Преподаваемые дисциплины:

  • Иностранный (английский) язык


 

Елохина Оксана Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности «Финансы и кредит», экономист

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Социализация в ПОО система работы, технологии, 18.10.2014, 108 ч.
  • Организация инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях, 23.04.2018-27.04.2018, 40ч., ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»

Преподаваемые дисциплины:

  • Государственное регулирование экономики
  • Предпринимательская деятельность


 

Казыева Елена Владимировна

Педагог-организатор экономического отеделения

Высшее профессиональное образование по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика», учитель математики и информатики

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Современные педагогические технологии обучения в профессиональной образовательной организации. 19.04.2014, 108 ч.
  • Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов профессиональной образовательной организации, 02.10.2018-31.10.2018, 108ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Информатика
  • Информатика и ИКТ
  • Информационные технология в профессиональной деятельности


 

Мусихина Надежда Леонидовна

Высшее профессиональное образование по специальности «Филология, (немецкий язык) и «Экономика».

Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины:

  • Экономика
  • Основы экономической теории
  • Немецкий язык
  • Организация безналичных расчетов

 


 

Логиновских Екатерина Николаевна

Высшее профессиональное образование по специальности  «Экономика», учитель экономики.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка программы демонстрационного экзамена в соответствии с требованиями ФГОС СПО-4, 27.02.2018-28.02.2018, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Статистика
  • Экономическая статистика
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Бизнес-планирование
  • Финансовая математика

 


 

Малисова Светлана Николаевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Организация и нормирование труда», инженер-экономист.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях модернизации среднего профессионального образования, 01.10.2018-03.10.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Бухгалтерский учет
  • Бухгалтерский учет в страховых организациях
  • Бухгалтерский учет и налогообложение

 


 

Миннигалиева Лилия Рифкатовна

Среднее профессиональное образование по специальности "Менеджмент", менеджер

Высшее профессиональное образование по специальности "Экономика (экономика предприятий и организаций)", экономист.

Повышение квалификации:

  • Основы педагогической деятельности педагога профессионального обучения, профессионального образования в соответствии с профессиональным стандартом, 01.04.2019-05.04.2019, 40 ч., ГАОУ ДПО СО "ИРО"

Преподаваемые дисциплины:

  • Экономика
  • Менеджмент
  • Искусство гостеприимства
  • Технология ведения домашнего хозяйства
  • Благоустройство и озеленение придомовых территорий

 


 

Мирошкин Максим Алексеевич

Высшее профессиональное образование по специальности «История», учитель истории.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч.
  • Тьюторское сопровождение проектной деятельности учащихся по общественно-научному направлению, 22.03.2018-23.03.2018, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаватель истории и обществознания

 


 

Митяева Валентина Борисовна

Высшее профессиональное образование по специальности «Товароведение и экспертиза товаров в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья», товаровед-эксперт.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 14.11.2016-23.11.2016, 40ч., ФГБОУ ВО «РАНХГС»

Преподаваемые дисциплины:

  • Товароведение
  • Налоги и налогообложение
  • Внешнеэкономическая деятельность
  • Технология коммерческой деятельности
  • Теоретические основы товароведения
  • Оценка недвижимого имущества
  • Организация оценки имущества


 

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Иностранный язык (английский)», учитель иностранного языка (английского)

Дополнительное высшее образование по направлению «Иностранный язык», переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации

Повышение квалификации: 

  • Психолого-педагогические основы образовательного процесса для педагогов профессиональных образовательных организаций, не имеющих пед.стажа работы, 29.03.2014, 108 ч.

Преподаваемые дисциплины:

  • Английский язык

 


 

Панарина Елена Кузминична

Высшее профессиональное образование по специальности «Правоведение», юрист

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Профилактика правонарушений и девиантных форм поведения детей и подростков в условиях семьи и образовательной организации, 30.10.2017-03.11.2017, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Право
  • Основы права
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Предпринимательское право
  • Правовое и документационное обеспечение в профессиональной деятельности
  • Уголовное право
  • Гражданский процесс


 

Пирожкова Анна Евгеньевна

Высшее профессиональное образование по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", лингвист, преподаватель

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Мониторинг качества образования в условиях модернизации деятельности профессиональных образовательных организаций, 07.11.2016-29.11.2016, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 


 

Полищук Ольга Борисовна

Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика и организация лесной промышленности и лесного хозяйства», инженер-экономист.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч
  • Информационные технологии в образовании, 06.04.2017-07.04.2017, 16ч., ООО «РИЦ»

Преподаваемые дисциплины:

  • Бухгалтерский учет
  • Экономика и управление домашним хозяйством
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Аудит


 

Поскотинов Геннадий Васильевич

Поскотинов Геннадий Васильевич

Высшее профессиональное образование по специальности «Автоматизация комплексная механизация металлургического производства», инженер-электромеханик.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации: Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии с требованием ФГОС СПО. 04.06.2014, 24 ч

Преподаваемые дисциплины:

  • Экономика организации
  • Экономическая и социальная политика РФ
  • Управление качеством
  • Управление персоналом
  • Организация и технология отрасли


 

Поташникова Софья Анатольевна

Кандидат экономических наук

Высшее профессиональное образование по специальности "Экономика труда", экономист

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогическая компетентность педагога в условиях модернизации среднего профессионального образования, 01.10.2018-03.10.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Управление персоналом

 


 

 

Репина Ирина Ивановна

Репина Ирина Ивановна

И.о. заместителя директора по учебно-производственной работе

Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика», учитель экономики.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации: 

  • Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО, 19.04.2018-20.04.2018, 16ч., ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»

Преподаваемые дисциплины:

  • Менеджмент
  • Экономика организации
  • Логистика
  • Экономическая оценка недвижимости и земли
  • Экономика


 

Русанова Наталья Николаевна

Заведующая методической группой

Высшее профессиональное образование по специальности "Социальная психология", психолог, преподаватель психологии.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Руководитель образовательной организации в меняющихся условиях: вызовы и управленческие стратегии, 03.10.2018-05.10.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Социальная психология
  • Психология делового общения

 


 

Сажко Юлия Юрьевна

Уральский технический университет - УПИ, специальность "Физическая культура и спорт", специалист по физической культуре и спорту.

Мастер спорта по баскетболу

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Преподавание предмета "Физическая культура" в соответствии с ФГОС начального общего образования, 15.02.2016-19.02.2016, 40 ч., ГАОУ ДПО "ИРО".

Преподаваемые дисциплины:

  • Физическая культура
  • Спортивная секция по баскетболу

 


 

 

Самылина Наталья Ефимовна

Среднее профессиональное образование по специальности «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами», товаровед.

Высшее профессиональное образование по специальности «Финансы и кредит», экономист

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Основы педагогической деятельности педагогов профессионального обучения профессионального образования, 12.11.2018-14.11.2018, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Страховое дело
  • Страховой надзор и аудит
  • Антимонопольный контроль
  • Метрология, стандартизация, сертификация

 


 

Табатчикова Кристина Дмитриевна

Кандидат педагогических наук

Высшее профессиональное образование по специальности «Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы. Переподготовка по программе "Менеджмент в образовании".

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Интеграция ФГОС СОО и ФГОС СПО в образовательном процессе ПОО, 22.10.2018-08.11.2018, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Русский язык
  • Литература
  • Русский язык и культура речи


 

 

Тягунова Екатерина Владимировна

Высшее профессиональное образование по специальности «Профессиональное обучение», инженер-педагог.

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО, 19.04.2018-20.04.2018, 16ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика
  • Информатика и ИКТ
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Благоустройство и озеленение придомовых территорий
  • Рабочая профессия "Озеленитель"


 

Хмелинина Юлия Игоревна

Заведующая экономическим отделением

Высшее профессиональное образование по специальности "Биология и география".

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

  • Формирование здорового образа жизни, здорового питания, 10.05.2017-12.05.2017, 24ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Естествознание (часть биологии с основами экологии)
  • Экологические основы природопользования
  • Экология
  • Экономика
  • География
 

 

Храмцова Елена Алксандровна

Высшее профессиональное образование по специальности «Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)», Педагог профессионального обучения

Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины

 


 

 

Чернышева Татьяна Анатольевна

Высшее профессиональное образование по специальности «Биология» с дополнительной специальностью «Химия»

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Современные педагогические технологии обучения в профессиональной образовательной организации. 19.04.2014, 108 ч.
  • Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в организациях среднего профессионального образования, 18.09.2017-22.09.2017, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаваемые дисциплины:

  • Естествознание 

 


 

Якименко Ирина Валентиновна

Высшее профессиональное образование по специальности «История и архивоведение», историк-архивист.

Первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

  • Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории, 07.11.2016 - 11.11.2016, 40ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Преподаватель истории