Версия для слабовидящих

Июнь 2019

пн вт ср чт пт сб вс
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
Ответственный по колледжу Вахонин А.С.
(Весь день)
 
 
3
4
5
6
7
8
9
 
Проверка общежития (куратор ТО)
10:00 до 16:00
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Выставка методических работ
10:00
 
 
Заседание стипендиальной комиссии и комиссии о переводе
12:05
 
 
Оперативный совет ТО
14:05
 
 
Выставка технического творчества (каб.222)
10:00
 
 
Оперативное совещание ГО
14:05
 
 
Дисциплинарный совет ОИТ
16:10
 
 
Распределение и утверждение нагрузки
14:00
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений и филиалами
16:10
 
 
Оперативное совещание с заместителями директора
16:10
 
 
Выставка методических работ (каб. 223)
17:00
 
 
Ответственный по колледжу Вахонин А.С.
(Весь день)
 
 
10
11
12
13
14
15
16
 
Проверка общежития (куратор ТО)
10:00 до 16:00
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Совещание у зам.директора по УР с зав. отделениями и филиалами
10:00
 
 
Оперативное совещание ОСП
14:05
 
 
Дисциплинарный совет ТО
14:05
 
 
Оперативное совещание ЭКО
14:05
 
 
Закрытие выставки технического творчества (каб. 222)
17:00
 
 
День России (праздничный день)
(Весь день)
 
 
Ответственная по колледжу Мазанова Т.В.
(Весь день)
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений и филиалами
16:10
 
 
Пед.совет ОИТ
14:05
 
 
Оперативное совещание с заместителями директора
16:10
 
 
Ответственный по колледжу Андреев А.И.
(Весь день)
 
 
17
18
19
20
21
22
23
 
Проверка общежития (куратор ТО)
10:00 до 16:00
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Совещание у зам.директора по УР с зав. отделениями и филиалами
10:00
 
 
Дисциплинарный совет
14:05
 
 
Совет колледжа
16:10
 
 
Оперативное совещание с заместителями директора
16:10
 
 
Дисциплинарный совет ЭКО
16:10
 
 
Ответственный по колледжу Ханин А.В.
(Весь день)
 
 
24
25
26
27
28
29
30
 
Проверка общежития (куратор ТО)
10:00 до 16:00
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Совещание у зам.директора по УР с зав. отделениями и филиалами
10:00
 
 
Методический совет
16:10
 
 
Вручение дипломов гр. PR-431, PR-432, Т-310
12:00
 
 
Вручение дипломов гр. КИП-467, КС-405
14:00
 
 
Вручение дипломов гр. БК-308, БП-454, ГС-306
16:00
 
 
Итоговый педагогический совет
10:00
 
 
Вручение дипломов гр. ПС-315, ПС-316, ПС-317, ПС-318, ПС-320
12:00
 
 
Вручение дипломов гр. МД-463, ПР-456, ЗО-318, ЗО-319
15:00
 
 
Вручение дипломов гр. Б-355, К-309, СД-312, СДК-305
17:00
 
 
Вручение дипломов гр. АН-488, АТ-410, СЗ-405, МТ-420, ЭМ-406
12:00